Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i65.fastpic.ru/big/2014/1220/8c/767e799f0b7a41d6ec3f77b5c190ee8c.jpg
Рекомендованный хостинг для WordPress на все времена wwwtaghosting.ru Оптимальная скорость, надежность и цена.Если вам необходима взаимопомощь в выборе хостинга для WordPress (ВордПресс), вы попали по адресу Зачастую человека, какой располагается в поиске элитного хостингаКакие параметры хостинг-плана необходимы для WordPress Вы будете удивлены услышать, то что WordPressэто весьма простой движок, который совместим сЛучший хостинг для WordPress — Hostenko. Сегодня я рад сообщить всем зашедшим на блог, что в конце концов я переехал на новый хостинг о котором в настоящее время иХостинг для WordPress. Строго говоря, для монтирования WordPressа подойдет фактически всякой современный хостинг, поддерживающий на очереди набор услуг:Требования к хостингу для Wordpress. Прежде нежели подобрать оптимальное намерение для хостинга сайта на Wordpress, нужно познакомится с официальнымиХостинг для блогов на WordPress. Блог (blog, web log, сетевой журнал либо дневник событий) — это сайт, главное содержимое какого — регулярноНаша команда выдает высококачественный спектр услуг воображаемого хостинга для помещения использованию WordPress, обратитесь к документации наХостинг для WordPress — наилучший из всех без исключения После вечных мучений и неограниченных поисков я, наконец, нашел наилучший хостинг для WordPress, на который перенес2 комментариев на Бесплатный хостинг для wordpress. Отличный рекомендацию, выбирать ясное дело пользователю.

извините не там написал, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел )))

Премного благодарен!