Legal Dump

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legal Dump » Реальный кардинг » программное обеспечение для микрокредитной организации


программное обеспечение для микрокредитной организации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем портале возникают эти вопросы:

Осветите тему о: микрокредит в селе

Расскажите про: продвижение микрозаймов

Поясните про: франшиза по микрокредитованию

И сразу хочется задать Вам вопрос:

У Вас никогда не было такого состояния, что вот срочно требуема маленькая сумма денег на ремонт, учебу, лечение или приобретение недорогой техники, а под рукой прям сейчас нет? и занять не у кого. Нет? У меня было )))

И какой же выход, спросите Вы. Да все изрядно обыкновенно - микрозаймы. Ныне на рынке этих услуг запросто пруд пруди. Главное, не ошибиться с выбором.

Вот в связи с этим я и хочу Вам порекомендовать несколько сервисов (какими сама пользуюсь), где быстро и без излишней волокиты Вы получите деньги.

На этом портале размещаются только ответственные фирмы на рынке микрокредитования, получившие формальную регистрацию в государственном реестре. Организацией, какая указана на сайте, была предъявлена лицензия на осуществление текущего вида деятельности, а значит заимствование абсолютно и легально прозрачно.

Название сервиса: Микрозаймы для населения онлайн

http://i68.fastpic.ru/big/2014/0925/16/e151c5b16e8cdb43b398e93e611a0316.png

Особенности микрозаймов:

- Заявки рассматриваются моментально, решение принимается от 10 минут
- Для оформления от Вас нужен только паспорт, справки и поручители не требуются
- Выдача происходит у Вас дома в удобное для Вас время, либо в офисе компании
- Сумма от 1000 до 50000 рублей
- Безопасно. Конфиденциальность гарантирована

Ну и напоследок хочу от себя прибавить, что сервис Микрозаймы для населения онлайн - это качественный ресурс, работающий во благо пользователей, и идущий всегда им на встречу. Успехов ихней власти!

http://i68.fastpic.ru/big/2014/0925/16/e151c5b16e8cdb43b398e93e611a0316.png

С уважением, Соболева_Евгения - ведущий эксперт по микрозаймам.
Удачных Вам покупок!

0

2

http://i64.fastpic.ru/big/2014/0926/05/eecf28880e8de18a4a06fd8803298305.jpg
Перспективы развития микрокредитных организаций в россии. Экспресс кредит от сбербанка. По для микрокредитных органиацийКто может проконсультировать о том, какое ПО можно использовать для микрокредитной организации, которая только собирается открываться.Программное обеспечение (программа) АРМ УЗОР для МКО (далее АРМ УЗОР) предназначено для автоматизации учета деятельности микрокредитных организацийДля микрокредитной организации стоимость обслуживания продукта— ключевой параметр.У Garmin-a что-то есть точно и LoanPerformer встречал (хотя и неПо для микрокредитной организации. Микрокредиты для физических лиц онлайн. Объем рынка более чем удвоится и составит 15, млрд рублей.ИП Александр Ким - Программное обеспечение для микрокредитных организаций. Центр Автоматизации ИП Александр Ким, динамично развивающаяся IT компания,uzor.kz (АРМ УЗОР для МКО - программное обеспечение для микрокредитных организаций) - Участник Web100KZ - АРМ УЗОР для МКО - программноеПо для микрокредитных организаций. Экспресс кредитные карты без справок. Микрокредитная организация гарантказфинанс, тооРазработка программного обеспечения на платформе 1С:Предприятие 8.Продажа оборудования для автоматизации организаций торговли и общепитаПроблемы налогообложения, которые имеют место для микрокредитных организаций в данный момент, освещены в статье, которую я подготовил для конференции

0


Вы здесь » Legal Dump » Реальный кардинг » программное обеспечение для микрокредитной организации