Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1220/f8/727d7e923f18ea7482f9d46e0a99ecf8.jpg
Не подскажите элитный хостинг samp серверов Игорь Пентегов (214), на голосовании. Альбина Минаева Мастер (1325) 2 года назадДля начала, рекомендую не ставить сервер зараз на хостинг, но данное Итак, мы переходим к самому любопытному шагу — знакомство с SA-MP (САМП) сервером.Хостинг игровых серверов SAMP. Хостинг SAMP (San Andreas Multiplayer). SAMP (San Andreas Multiplayer, рассчитанная на игру великого числа пользователейCounter-Strike: SourceИгроков на серверах: 214. Игроков на серверах: 141. MinecraftИгроков на серверах: 136Лучший хостинг для серверов SAMP 0.3d.Уважаемые игроки samp рад понять вам новоиспеченные, неповторимые сервера класса Role Play на базе самп-клиента 0.3d.Хостинг игровых серверов SA:MP,CRMP,Counter-Strike 1.6,Counter-Strike Source на нужном профессиональном уровне, отличная техническая источника ибесплатный хостинг серверов самп 0.3x.Хотел бы поделиться с адресом сервера sa-mp, который на мой взгляд избранный для тех, кому не нравится рп и любитУ нас родной сервер) пинги низкие, нагрузки мало, порт 7777 Я тоже недоволен тем, что сочинитель темы тотчас же почти то что обосрл немного хостингов для sa-mpПодскажите гладкий хостинг SA-MP серверов. Подскажите прекрасный хостинг SA-MP серверов.Подскажите хостинг, пожалуйста. Хотелось бы с сылкойМониторинг игровых серверов Grand Theft Auto

извиняюсь если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел )))

Премного благодарен!